Se hai un tuo sito e vuoi pubblicare le estrazioni usa i nostri servizi gratuiti! Aderisci subito!

Per ricevere puntualmente le estrazioni del lotto nella tua casella di posta elettronica.

Iscriviti alla nostra Mailing List

29 Ottobre 2014
05 - 23 - 33 - 37 - 40 - 44
30 Ottobre 2014
10 - 22 - 28 - 34 - 39 - 41
29 Ottobre 2014
32 - 18 - 17 - 06 - 29 - 09
29 Ottobre 2014
04 - 09 - 21 - 26 - 39 - 43
29 Ottobre 2014
11 - 12 - 19 - 23 - 32 - 34
30 Ottobre 2014
12 - 19 - 26 - 42 - 45 - 46
30 Ottobre 2014
03 - 19 - 29 - 36 - 47 - 49
29 Ottobre 2014
14 - 27 - 43 - 45 - 46 - 50
Giovedi - 30 Ottobre 2014
Concorso numero 130
Bari304748351
Cagliari734763772
Firenze536523679
Genova8081416273
Milano83133318
Napoli3836621280
Palermo384536299
Roma3180736930
Torino7345584787
Venezia480423715
Nazionale7238396918
30 Ottobre 2014 concorso 130
03 - 04 - 06 - 08 - 13 - 30 - 31 - 36 - 38 - 41
45 - 47 - 48 - 52 - 53 - 58 - 62 - 73 - 80 - 81
1 Novembre 2014 numero 108
05 - 10 - 15 - 22 - 23 - 25 - 34 - 35 - 36 - 42
43 - 51 - 53 - 54 - 55 - 71 - 78 - 79 - 80 - 82
30 Ottobre 2014 concorso 130
22-39-45-53-74-86 Jolly 15 SuperStar 77
31 Ottobre 2014 concorso 44
3 - 7 - 27 - 43 - 46 Euronumeri 3 - 8
28 Ottobre 2014 concorso 77
1 X X 1 1 1 1 1 1 X X 1 X 1
28 Ottobre 2014 concorso 77
1 12 4 2 3 10 11
28 Ottobre 2014 concorso 77
X X 1 1 X X 1 1 1 1 X X 1-0 3-1 2-0
31 Ottobre 2014 concorso 2895
14 - 5 - 7 - 1 - 9

Giovedi 30 Ottobre 2014

Napoli Palermo



Napoli Palermo Bari Nazionale Tutte
ambata e ambo: 05.09
abbinamenti:
05.09.50.90
05.09.32.37
05.09.36.21
05.09.22.24
riunire per tutte le sorti.

Valeria50

Martedi 28 Ottobre 2014

Nazionale



Nazionale Genova Tutte
ruote di scorta: Firenze Cagliari Roma
ambata e ambo: 03.27
abbinamenti:
03.27.30.72
03.27.32.17
03.27.07.04
03.27.43.74
riunire per tutte le sorti.

Valeria50

Sabato 25 Ottobre 2014

Firenze



Ruota secca Firenze
ambata e ambo secco 48-87
48 determinato in 2° posizione.

Millo

Giovedi 23 Ottobre 2014

Genova Milano



Genova Milano Tutte Nazionale
Ambata e ambo 61.33
ambo 61.75
ambo e terno 61.33.75

Un sorriso
Gabry23

Bari Cagliari Firenze



Bari Cagliari Firenze Tutte Nazionale
ambata e ambo: 08.58
abbinamenti:
08.58.80.85
08.58.48.06
08.58.19.34
08.58.63.66
riunire per tutte le sorti.

Valeria50


.