Se hai un tuo sito e vuoi pubblicare le estrazioni usa i nostri servizi gratuiti! Aderisci subito!

Per ricevere puntualmente le estrazioni del lotto nella tua casella di posta elettronica.

Iscriviti alla nostra Mailing List

22 Novembre 2014
01 - 06 - 18 - 19 - 26 - 44
22 Novembre 2014
08 - 09 - 10 - 25 - 26 - 31
22 Novembre 2014
22 - 01 - 44 - 09 - 26 - 10
22 Novembre 2014
01 - 05 - 06 - 11 - 25 - 37
22 Novembre 2014
06 - 11 - 31 - 33 - 34 - 40
20 Novembre 2014
02 - 03 - 05 - 19 - 25 - 36
22 Novembre 2014
02 - 12 - 17 - 27 - 32 - 33
19 Novembre 2014
12 - 27 - 30 - 32 - 43 - 50
Sabato - 22 Novembre 2014
Concorso numero 140
Bari2166582645
Cagliari546790127
Firenze681142515
Genova5347862814
Milano888746212
Napoli833415837
Palermo1668848627
Roma705578436
Torino7357315418
Venezia4878748540
Nazionale13748383
22 Novembre 2014 concorso 140
11 - 16 - 21 - 34 - 47 - 48 - 53 - 54 - 55 - 57
58 - 66 - 67 - 68 - 70 - 73 - 78 - 83 - 87 - 88
23 Novembre 2014 numero 204
01 - 06 - 25 - 28 - 29 - 33 - 37 - 39 - 41 - 42
56 - 60 - 66 - 71 - 73 - 74 - 75 - 78 - 81 - 85
22 Novembre 2014 concorso 140
22-25-55-58-82-85 Jolly 62 SuperStar 85
21 Novembre 2014 concorso 47
4 - 18 - 35 - 41 - 43 Euronumeri 4 - 5
16 Novembre 2014 concorso 84
X 1 1 1 1 X X J 2 2 2 2 X X
16 Novembre 2014 concorso 84
4 10 11 2 5 1 7
16 Novembre 2014 concorso 84
1 1 1 X 2 2 1 X J 2 2 X 1-1 2-1 0-0
22 Novembre 2014 concorso 3105
10 - 13 - 11 - 9 - 6

Sabato 22 Novembre 2014

Palermo Roma Venezia



Palermo Roma Venezia 47 62 31 64

Blanche

Cagliari Firenze



Cagliari Firenze tutte nazionale
Ambata e ambo 25.45
Ambo e terno 25.45.19
Ambo e terno 25.45.70
Lunghetta per tutte le sorti 25.45.19.70

Un sorriso
Gabry23

Giovedi 20 Novembre 2014

Napoli Palermo Tutte Nazionale



Napoli Palermo Tutte Nazionale
42 82 5 52

Blanche

Torino Roma



ruote in gioco Torino-Roma-Tutte
ambata 80-89 a Torino
ambo 80-89 / 90-65
terno 80-89-60
quaterna 89-80-90-65
cinquine 89-80-90-65-60 / 1-90-11-80-89 / 1-11-19-80-89

Millo

Cagliari Firenze



Cagliari Firenze e tutte ambo secco 23 56 // 56 88
ambo e terno 23 56 88 // 23 56 83

Sandra


.