Contatore
Pagina vista 2.332.601 volte.
Visitatori OnLine
Ci sono 222 persone on-line;
Le pagine pi¨ viste in questo momento
Pagina generata in 0.0047 secondi!
Martedý 25 Novembre 2014Concorso n. 141
Bari2622894190
Cagliari441038439
Firenze335020387
Genova9060657670
Milano2779887136
Napoli717668779
Palermo495964723
Roma5181852220
Torino9079271364
Venezia1981652817
Nazionale547987239
Sabato 22 Novembre 2014Concorso n. 140
Bari2166582645
Cagliari546790127
Firenze681142515
Genova5347862814
Milano888746212
Napoli833415837
Palermo1668848627
Roma705578436
Torino7357315418
Venezia4878748540
Nazionale13748383
Giovedý 20 Novembre 2014Concorso n. 139
Bari858465306
Cagliari872468714
Firenze747831176
Genova382084867
Milano6065512011
Napoli312817665
Palermo7830261821
Roma1047898172
Torino338125655
Venezia8268142456
Nazionale2317797324
Martedý 18 Novembre 2014Concorso n. 138
Bari3558891071
Cagliari6028315183
Firenze865448332
Genova56960876
Milano61412159
Napoli563374322
Palermo903575641
Roma5238591849
Torino21758312
Venezia687891663
Nazionale777886236
Sabato 15 Novembre 2014Concorso n. 137
Bari5722381880
Cagliari723338836
Firenze317137661
Genova1431683924
Milano3720803218
Napoli1488263559
Palermo52637667
Roma4758613582
Torino4273587636
Venezia8685775010
Nazionale4810453480
Giovedý 13 Novembre 2014Concorso n. 136
Bari8940126979
Cagliari1584487
Firenze508905689
Genova1651172862
Milano817833574
Napoli128713532
Palermo2548428680
Roma7936844081
Torino4969863560
Venezia732875641
Nazionale587694073
.
Contattaci
loader