Contatore
Pagina vista 1.744.142 volte.
Visitatori OnLine
Ci sono 192 persone on-line;
Le pagine pi¨ viste in questo momento
Pagina generata in 0.0095 secondi!
Sabato 20 Settembre 2014Concorso n. 113
Bari6271257859
Cagliari9089113920
Firenze3947701018
Genova6880761556
Milano613841231
Napoli8838454035
Palermo3526782439
Roma82482365
Torino6854266748
Venezia787348379
Nazionale517573950
Giovedý 18 Settembre 2014Concorso n. 112
Bari117676861
Cagliari8778294711
Firenze8553685216
Genova5981145338
Milano379538090
Napoli174520182
Palermo376673161
Roma8139655534
Torino2652493719
Venezia1889219079
Nazionale1441278322
Martedý 16 Settembre 2014Concorso n. 111
Bari7628138148
Cagliari528530404
Firenze175167422
Genova19637635
Milano6275736
Napoli225218443
Palermo76422853
Roma593264512
Torino6085836255
Venezia5134282724
Nazionale271331974
Sabato 13 Settembre 2014Concorso n. 110
Bari26345408
Cagliari2285658147
Firenze7659307364
Genova6731396345
Milano331777945
Napoli6047524045
Palermo1186543949
Roma289264241
Torino5037363522
Venezia1985614888
Nazionale506773255
Giovedý 11 Settembre 2014Concorso n. 109
Bari8848693258
Cagliari3041213917
Firenze549483182
Genova843027756
Milano611441690
Napoli1628438176
Palermo673446522
Roma82154719
Torino617306025
Venezia71557498
Nazionale5417587815
Martedý 9 Settembre 2014Concorso n. 108
Bari298621285
Cagliari5552164736
Firenze1276876133
Genova7134171663
Milano479397543
Napoli1348358286
Palermo346134620
Roma2244405116
Torino2150116087
Venezia748863012
Nazionale7164485131
.
Contattaci
loader